Итоги образовательной акции "ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ДИКТАНТ"

Итоги образовательной акции "ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ДИКТАНТ"  15.06.2022

Итоги образовательной акции "ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ДИКТАНТ"

27 апреля 2022 года, в День российского парламентаризма, на семи площадках Динского района прошла образовательная акция «Избирательный диктант», собравшая более 195 участников. Организаторами акции стали Территориальная избирательная комиссия Динская и управление образования. В Избирательном диктанте принимали участие обучающиеся образовательных организаций муниципального образования Динской район, достигшие возраста 16 лет. Все участники образовательной акции, набравшие более 30 баллов, получили именные сертификаты участников Избирательного диктанта.
Спасибо всем принявшим участие в этом интересном образовательном проекте! Результаты Избирательного диктанта читайте в наших следующих публикациях

Дата изменения: 15.06.2022 08:49:57