Об обучающем семинаре для УИК

Об обучающем семинаре для УИК   01.09.2022

Об обучающем семинаре для УИК

В рамках подготовки к выборам депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края седьмого созыва в Динском районе продолжается проведение серии обучающих семинаров для членов участковых избирательных комиссий, сформированных на территории района. Очередное обучающее мероприятие, на котором присутствовали председатели, заместители и секретари всех избирательных комиссий района, было посвящено основным направлениям деятельности участковых комиссий в период подготовки и проведения избирательной кампании при проведении голосования в течении нескольких дней подряд.
По вопросу обеспечения безопасности участников избирательного процесса перед участниками семинара выступил Врио начальника ОВО по Динскому району филиала ФГКУ «УВО ВНТ России по Краснодарскому краю» майор полиции Максим Андреевич Тищенко.
Системный администратор ГАС «Выборы» Елена Владимировна Рыбникова подготовила презентацию по работе пунктов приема заявлений, это очень важный этап работы избирательных комиссий. Кроме этого, большое внимание было уделено вопросу применения средств видеофиксации на избирательных участках, о которых доложил начальник отдела информатизации Пономарев Иван Сергеевич.

Дата изменения: 01.09.2022 08:55:42