О заключительном семинаре для членов участковых избирательных комиссий

О заключительном семинаре для членов участковых избирательных комиссий 07.09.2022

О заключительном семинаре для членов участковых избирательных комиссий

В рамках подготовки к выборам депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края седьмого созыва в Динском районе прошли заключительные занятия серии обучающих семинаров для членов участковых избирательных комиссий, сформированных на территории района. Заключительное обучающее мероприятие, на котором присутствовали председатели, заместители и секретари избирательных комиссий Динского, Мичуринского, Пластуновского, Первореченского и Красносельского сельских поселений, было посвящено основным направлениям работы участковых комиссий в день предшествующий голосованию, подготовке документов для сдачи в ТИК. Особое внимание уделено подведению итогов голосования на избирательных участках. Кроме этого, были прослушаны инструктажи по пожарной безопасности и по мерам антитеррористической деятельности. Подготовили и провели семинар заместитель председателя ТИК Динская Абашеева В.А. и секретарь ТИК Динская Малова В.В.

Дата изменения: 09.09.2022 10:25:39