О заседании ТИК 30 сентября 2022

О заседании ТИК 30 сентября 2022 03.10.2022

О заседании ТИК 30 сентября 2022

В последний день сентября состоялось очередное заседание районного избиркома.
Начали заседание на торжественной ноте, поздравив с Днём рождения члена ТИК Динская с правом решающего голоса Шкилëву Анну Ивановну. В ходе заседания единогласным решением утвержден отчет территориальной избирательной комиссии Динская о поступлении и расходовании средств краевого бюджета на подготовку и проведение выборов депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края седьмого созыва.
Также утверждены финансовые отчеты территориальной избирательной комиссии Динская о поступлении и расходовании средств, выделенных из местных бюджетов на подготовку и проведение выборов главы Старомышастовского сельского поселения Динского района и на подготовку и проведение досрочных выборов главы Мичуринского сельского поселения Динского района.

Дата изменения: 03.10.2022 09:12:17