Молодежная участковая избирательная комиссия Динского района

Молодежная участковая избирательная комиссия Динского района 13.10.2022

Молодежная участковая избирательная комиссия Динского района

Добрый день, уважаемые подписчики и гости страницы! Продолжаем вас знакомить с АРХИВОМ ВЫБОРОВ -2022 Динского района. Сегодня немного расскажем о молодежной участковой избирательной комиссии № 12-09.
Комиссия работает в помещении Дома культуры районного центра. В составе молодежной участковой избирательной комиссии № 12-09 представлены четыре парламентские партии: «ЕДИНАЯ РОССИЯ», КПРФ, ЛДПР, «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, одна непарламентская («Гражданская платформа»), шесть членов комиссии предложены собраниями избирателей по месту жительства и по месту работы и один член комиссии вошел в состав по представлению представительного органа муниципального образования.
Восемь членов УИК - в возрасте до 35 лет. Состав комиссии на протяжении восьми лет практически не изменяется. Возглавляет комиссию один из опытнейших председателей района Огренич Ростислав Геннадьевич. Все члены комиссии с ответственностью подходят к работе в участковой избирательной комиссии. Спасибо большое нашей молодежной участковой избирательной комиссии за ответственную работу и активную гражданскую позицию!

Дата изменения: 13.10.2022 17:56:20