ТИК ДИНСКАЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ: «ИЗБИРКОМЫ В ЛИЦАХ»

ТИК ДИНСКАЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ: «ИЗБИРКОМЫ В ЛИЦАХ» 31.10.2022

ТИК ДИНСКАЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ: «ИЗБИРКОМЫ В ЛИЦАХ»

Уважаемые подписчики и гости нашей странички! Территориальная избирательная комиссия Динская продолжает серию публикаций, рассказывающих о людях, которые работают в избирательных комиссиях Динского района «ИЗБИРКОМЫ В ЛИЦАХ». Сегодня последний день замечательного осеннего месяца - октябрь. И по традиции весь октябрь мы посвящали учителям, ведь 5 октября отмечался замечательный праздник – День учителя. Сегодня расскажем не только о членах наших участковых избирательных комиссий. Большую информационно-разъяснительную работу в районе проводят наши помощники – Молодежный Общественный Совет при ТИК Динская. Хотим сказать большое спасибо учителям – членам нашего Молодежного Общественного Совета при ТИК Динская. Вот наши молодые помощники: 📌 Рыбалкина Юлия Михайловна – председатель МОС при ТИК Динская; 📌 Шубина Ирина Сергеевна – секретарь МОС при ТИК Динская; 📌 Пак Екатерина Васильевна – член МОС при ТИК Динская. Учитель — это не просто профессия. Это – призвание! Быть учителем — настоящий героизм, достойный восхищения. И сегодня мы от души поздравляем вас, наших героев! Знайте, что вы заслуживаете всего самого прекрасного в этой жизни! И пусть все ваши мечты обязательно исполнятся! Уважаемые коллеги! С праздником сердечно поздравляем, Желаем долгих и счастливых лет За труд нелегкий очень уважаем, Благодарим вас за ученья свет! Спасибо вам за терпеливость, ласку, За то, что жизнь ученикам решили посвятить, Вы превращаете уроки в сказку — Таким учителем не каждый сможет быть!

Дата изменения: 01.11.2022 09:51:30