ТИК Динская поздравляет Совет молодых депутатов Динского района - ПРИЗЁРОВ КРАЕВОГО КОНКУРСА! 02.12.2022

Территориальная избирательная комиссия Динская сердечно поздравляет Совет молодых депутатов при Совете муниципального образования Динской район, занявший среди Советов (групп) молодых депутатов Краснодарского края, созданных при представительных органах муниципальных районов, 3-е место в краевом конкурсе на звание «Лучший Совет (группа) молодых депутатов Краснодарского края» по итогам 2021 года.
По условиям конкурса призеры получают субсидии на строительство комплексных спортивных и детских игровых площадок в муниципалитетах. В этом году призовой фонд увеличился до 22 миллионов рублей.
Гордимся победителями — молодыми депутатами Динского района, четверо из которых работают в составе Молодежного Общественного Совета при ТИК Динская: Юлия Рыбалкина, Александр Антонец, Ирина Шубина и Владимир Цыганский.
Дорогие победители! Желаем вам новых больших побед, благородных поступков, верных решений и уважения, прекрасного здоровья и достатка, семейного блага, любви и мира!

Дата изменения: 02.12.2022 14:39:38