Дискуссионный проект «Человек и Война»

Дискуссионный проект «Человек и Война» 08.12.2022

Дискуссионный проект «Человек и Война»

В Динском кинотеатре состоялось восьмое мероприятие цикла «Человек и Война». В работе дискуссионного проекта «Человек и Война» приняли участие члены Молодежного Общественного Совета при ТИК Динская Александр Антонец и Владимир Цыганский.
В рамках мероприятия, основным посылом которого стало присоединение к Всероссийской акции #Своихнебросаем, были представлены интерактивные выставки от Межпоселенческой библиотеки, Историко-краеведческого музея, общественных организаций «Красноармеец Кубани» и «Гвардия».
Помимо выставок каждый желающий мог воспользоваться возможностью поучаствовать в акции «Письмо солдату», организованной совместно сотрудниками БУК ДРОМЦ и Межпоселенческой библиотеки. Все письма, написанные школьниками и участниками проекта в рамках акции, будут переданы бойцам, принимающим участие в специальной военной операции.
В завершении мероприятия зрителям продемонстрировали полнометражный документальный фильм "Донбас. Резервный полк".
Спасибо членам МОС при ТИК Динская за активную работу!

Дата изменения: 08.12.2022 09:00:51