Доска Почёта ТИК Динская

Доска Почёта ТИК Динская 09.12.2022

Доска Почёта ТИК Динская

Уважаемые подписчики и гости нашей страницы!
Предлагаем вашему вниманию нашу рубрику «Доска Почёта ТИК Динская».
Ежегодно, по итогам Единого дня голосования, проводится награждение членов территориальных и участковых избирательных комиссий Краснодарского края.
Территориальная избирательная комиссия Динская сердечно поздравляет заместителя председателя территориальной избирательной комиссии Абашееву Веронику Александровну, которая по итогам ВЫБОРОВ-2022 награждена Благодарностью Главы администрации (Губернатора) Краснодарского края за активное участие в проведении особо значимого мероприятия — выборов депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края седьмого созыва.
Благодарность от имени главы администрации (губернатора) Краснодарского края вручил директор Департамента внутренней политики администрации Краснодарского края Топалов Александр Александрович.

Дата изменения: 09.12.2022 10:07:19