Члены МОС при ТИК Динская организовали проведение «Уроков Мужества»

Члены МОС при ТИК Динская организовали проведение «Уроков Мужества» 27.12.2022

Члены МОС при ТИК Динская организовали проведение «Уроков Мужества»

Молодые депутаты Динского и Брюховецкого районов организовали проведение «Уроков Мужества» в муниципальном автономном общеобразовательном учреждении муниципального образования Динской район «Основная общеобразовательная казачья школа № 7 имени Н.И. Кондратенко». Активное участие в проведении мероприятия принял член Молодежного Общественного Совета при ТИК Динская Александр Антонец.
В рамках мероприятия была организована выставка военного оружия. В гости к ребятам приехал участник специальной военной операции, инструктор военно-спортивного казачьего клуба «Ратник» Брюховецкого района Сергей Чичов и представители ЮНАРМИИ.
В «Уроке Мужества» приняли участие сто восемьдесят три ученика с первого по одиннадцатый класс, в ходе которого ребятам была представлена большая коллекция макетов современного стрелкового оружия, элементов экипировки и обмундирования регулярных войск ВС РФ. Своим боевым опытом по использованию вооружения в боевых условиях поделился приглашенный гость во время демонстрации коллекции.
Всем ученикам так же была предоставлена возможность примерить на себя элементы экипировки военного и сделать памятные фото с оружием.

Дата изменения: 27.12.2022 09:26:30