Организаторый выборов Динского района поздравляют с Новым Годом семьи своих коллег, учавствующих в специальной операции 09.01.2023

Члены территориальной избирательной комиссии Динская и члены участковых избирательных комиссий Динского района с правом решающего голоса продолжают оказывать поддержку землякам, участвующим в специальной военной операции, и их семьям.
В числе мобилизованных участников специальной военной операции, и в числе ушедшими добровольцами – члены участковых избирательных комиссий района. Супруги и близкие родственники членов избирательных комиссий мужественно отстаивают национальные интересы и суверенитет нашей Родины, стойко защищают жителей российских регионов – Донецкой и Луганской народных республик, Херсонской и Запорожской областей.
Члены УИК и ТИК района в преддверии Нового года собрали денежные средства, которые были перечислены на специальный счет Кубанского казачьего войска – для поддержки кубанских бойцов.
Председатель ТИК Динская Александр Трофименко от лица ТИК и УИК райна лично посетил семью председателя избирательной комиссии, ушедшего добровольцем защищать мирное небо. Его семье и детям были переданы новогодние подарки.
Желаем нашим землякам – участникам специальной военной операции стойкости и крепости духа, а их семьям – спокойствия и благополучия в Новом году!

Дата изменения: 09.01.2023 08:53:06