Торжественная церемония награждения организаторов выборов «Время первых»

Торжественная церемония награждения организаторов выборов «Время первых» 12.01.2023

Торжественная церемония награждения организаторов выборов «Время первых»

22 декабря 2022 года территориальная избирательная комиссия Динская провела торжественную церемонию награждения организаторов выборов «Время первых» в доме культуры станицы Динской.
По ставшей уже доброй традиции в конце уходящего года территориальная избирательная комиссия Динская собирает лучших организаторов выборов для того, чтобы отдать дань уважения их напряженному и ответственному труду, отметить вклад каждого в успешно проведенные избирательные кампании. Торжественная церемония награждения лучших организаторов выборов по традиции была начата исполнением гимнов России, Кубани и Динского района.
 Слово для приветствия участников торжественного мероприятия было предоставлено председателю территориальной избирательной комиссии Динская Александру Ивановичу Трофименко.

Дата изменения: 12.01.2023 09:04:47