О заседании ТИК Динская

О заседании ТИК Динская 01.02.2023

О заседании ТИК Динская

ПРОШЛО ОЧЕРЕДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ ТИК ДИНСКАЯ. 31 января 2023 года состоялось очередное заседание ТИК Динская. Все вопросы, включенные в повестку заседания, касались организации и проведення досрочных выборов главы Васюринского сельского поселения Динского района. Члены районного избиркома утвердили текст информационного сообщения о дополнительном наборе кандидатур резерва составов УИК, определили участки для голосования лиц, не имеющих регистрации по месту жительства, и для инвалидов по зрению, предложили администрации Васюринского сельского поселения оборудовать места для размещения агитационных печатных материалов кандидатов на территории каждого избирательного участка, рассмотрели другие вопросы.

Дата изменения: 02.02.2023 10:06:22