ЧЛЕНЫ МОС ПРИ ТИК ДИНСКАЯ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ТОРЖЕСТВЕННОМ МИТИНГЕ.

ЧЛЕНЫ МОС ПРИ ТИК ДИНСКАЯ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ТОРЖЕСТВЕННОМ МИТИНГЕ. 12.02.2023

ЧЛЕНЫ МОС ПРИ ТИК ДИНСКАЯ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ТОРЖЕСТВЕННОМ МИТИНГЕ.

В эти дни мы отмечаем важную памятную дату Великой Отечественной войны – 80-летнюю годовщину освобождения Динского района от немецко-фашистских захватчиков. С августа 1942 года наши населенные пункты были захвачены войсками гитлеровской Германии. Жителям пришлось пережить страшные месяцы оккупации, терпеть голод и лишения, терять родных и близких. В 1943 году в ходе победных февральских наступлений 46-й и 37-й армий Северо-Кавказского фронта была полностью освобождена от немецко-фашистских захватчиков территория Динского района. В эти памятные дни члены Молодежного Общественного Совета при ТИК Динская принимают участие в торжественных митингах, посвященных освобождению станиц Динского района от немецко-фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны. Сегодня мы с благодарностью в сердце склоняем головы, выражая безграничное уважение к бессмертному подвигу, совершённому нашими героями в годы войны. Желаем всем ветеранам счастья, теплых эмоций, здоровья и долголетия!

#ТИКДинская #МОСприТИКДинская #ВЕЛИКАЯПОБЕДА

Дата изменения: 13.02.2023 09:38:38