СОВЕЩАНИЕ С ПРЕДСЕДАТЕЛЯМИ УЧАСТКОВЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ, ДЕЙСТВУЮЩИХ НА ТЕРРИТОРИИ ВАСЮРИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ДИНСКОГО РАЙОНА

СОВЕЩАНИЕ С ПРЕДСЕДАТЕЛЯМИ УЧАСТКОВЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ, ДЕЙСТВУЮЩИХ НА ТЕРРИТОРИИ ВАСЮРИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ   ДИНСКОГО РАЙОНА 14.02.2023

СОВЕЩАНИЕ С ПРЕДСЕДАТЕЛЯМИ УЧАСТКОВЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ, ДЕЙСТВУЮЩИХ НА ТЕРРИТОРИИ ВАСЮРИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ   ДИНСКОГО РАЙОНА

13 февраля 2023 года председатель ТИК Динская А.Трофименко провел совещание с председателями УИК, действующими на территории Ваюринского сельского поселения Динского района. В ходе рабочей встречи с председателями участковых избирательных комиссий избирательных участков, сформированных на территории Васюринского сельского поселения, были рассмотрены вопросы подготовки помещений к голосованию на досрочных выборах главы Васюринского сельского поселения Динского района, дополнительного набора кандидатур в резерв составов УИК. Смотр готовности помещений к голосованию прошел, межведомственная рабочая группа побывала в каждом из пяти помещений. Сейчас идет подготовка к подписанию паспортов готовности избирательных участков к досрочным выборам, намеченным на 2 апреля текущего года.

#ТИКДинская #ВЫБОРЫ2023

Дата изменения: 14.02.2023 09:18:07