Торжественная церемония награждения организаторов выборов «Время первых»

Торжественная церемония награждения организаторов выборов «Время первых»     28.02.2023

Торжественная церемония награждения организаторов выборов «Время первых»

22 декабря 2022 года территориальная избирательная комиссия Динская провела торжественную церемонию награждения организаторов выборов «Время первых» в доме культуры станицы Динской.
По ставшей уже доброй традиции в конце уходящего года территориальная избирательная комиссия Динская говорит спасибо всем, кто помогает в работе ТИК Динская в течении всего года.
Атмосфера на мероприятии царила праздничная! А как же праздник без музыкальных поздравлений?
Конечно, было все! Для гостей Церемонии прозвучали замечательные песни от организаторов выборов.
Спасибо огромное нашим артистам:
Андрей Пак — член УИК № 12-39 с правом решающего голоса, член Молодежного Общественного Совета при ТИК Динская;
Юлия Волошина — председатель УИК № 12-05;
Александр Антонец и Владимир Цыганский — члены Молодежного Общественного Совета при ТИК Динская.
Вот такие талантливые организаторы выборов живут и работают в Динском районе!
Счастья, здоровья и больших творческих спехов!

Дата изменения: 28.02.2023 08:56:27