Шестое лекционное занятие молодёжной школы правовой и политической культуры

Шестое лекционное занятие молодёжной школы правовой и политической культуры 19.04.2023

Шестое лекционное занятие молодёжной школы правовой и политической культуры

19 апреля 2023 года состоялось очередное, уже шестое, лекционное занятие молодёжной школы правовой и политической культуры, в котором приняли участие лидеры ученических советов динских общеобразовательных школ, старшеклассники, интересующиеся правом. В начале мероприятия председатель крайизбиркома Алексей Черненко традиционно подвел итоги конкурса, объявленного в ходе прошедшей лекции. Особенными гостями сегодняшнего занятия стали директор краевой телерадиокомпании «Новое телевидение Кубани» Александр Руденко, генеральный директор муниципальной телерадиокомпании «Краснодар» Максим Жмутский, заместитель главного редактора газеты «Кубанские новости» Александра Кошелева, колумнист газеты Елена Шелестенко. В ходе обучения руководители телерадиокомпаний рассказали о мифах и стереотипах о современном телевидении, познакомили слушателей школы с популярными медиапроектами телеканалов, в работе которых задействовано большое количество молодых журналистов. Деятельность редакции газеты, интернет издания «Кубанские новости» осветила в своем выступлении Александра Кошелева. Отдельное внимание было уделено публикациям, посвященным проведению избирательных кампаний в Краснодарском крае. Приглашаем всех желающих на следующее лекционное занятие в рамках проекта «Молодежная школа правовой и политической культуры», которое состоится 26 апреля 2023 года в 15:00 часов.

Дата изменения: 21.04.2023 09:01:01