Почетные избиратели Динского района

Почетные избиратели Динского района 31.05.2023

Почетные избиратели Динского района

Избирателям, регулярно принимающим участие в выборах, присваивается звание «Почетный избиратель Динского района».
Территориальная избирательная комиссия Динская в 2016 году приняла решение об учреждении звания «Почетный избиратель Динского района» для тех, кто регулярно принимает активное участие в выборах различного уровня.
Как показывает практика, присуждение звания и последующее информирование об этом повышает мотивацию избирателей, способствует росту электоральной активности прежде всего у молодежи.
Первыми лауреатами звания «Почетный избиратель Динского района» были председатель районного общества ветеранов В.Н. Прокопова и председатель районного общества инвалидов Л.В. Купина, которые как своей деятельностью, так и личным примером призывают население муниципалитета к активному участию в голосовании.
Среди тех, кто был награжден памятным вымпелом в рамках тематической встречи «Посвящения в избиратели», ветераны труда из станицы Пластуновской Динского района В.П. Францова, Ю.Ф. Середа, Н.И. Костюк, Демченко Г.Е., В.Н.Таран.

Дата изменения: 31.05.2023 08:53:30