Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск

Решение ТИК от 28.08.2020 №180/3353

28.08.2020

Решение ТИК от 28.08.2020 №180/3353

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ДИНСКАЯ

РЕШЕНИЕ

от 28 августа 2020 г. № 180/3353

О применении на территории муниципального образования Динской район дополнительных форм организации голосования при проведении выборов в единый день голосования 13 сентября 2020 года


Руководствуясь пунктами 1.2, 1.4, 1.5 Порядка досрочного голосования избирателей, участников референдума с применением дополнительных форм организации голосования при проведении выборов, референдумов в единый день голосования 13 сентября 2020 года, утвержденного постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 24 июля 2020 г. № 260/1916-7 (далее – Порядок), на основании пункта 1 постановления избирательной комиссии Краснодарского края от 6 августа 2020 года № 133/1212-6 «О применении на территории Краснодарского края дополнительных форм организации голосования при проведении выборов в единый день голосования 13 сентября 2020 года», территориальная избирательная комиссия Динская РЕШИЛА:
1. Применить на территории УИК № 12-01 – 12-07,12-09 - 12-38, 12-40, 12-41, 12-43, 12-44, 12-47, 12-48, 12-50 – 12-57 дополнительные формы организации голосования, указанные в подпунктах 3, 4 пункта 1.2 Порядка, при проведении выборов в единый день голосования 13 сентября 2020 года.
2. Организовать досрочное голосование в помещениях для голосования избирательных участков № 12-01 – 12-57, 12-99 с 8-00 до 14-00.
3. Организовать досрочное голосование на территориях и в местах, пригодных к оборудованию для проведения голосования (на придомовых территориях, на территориях общего пользования и в иных местах) и досрочное голосование групп избирателей, которые проживают (находятся) в населенных пунктах и иных местах, где отсутствуют помещения для голосования и транспортное сообщение с которыми затруднено, согласно приложению № 1 к настоящему решению.
4. Организовать досрочное голосование групп избирателей, которые проживают (находятся) в населенных пунктах и иных местах, где отсутствуют помещения для голосования и транспортное сообщение с которыми затруднено, согласно приложению № 2 к настоящему решению.
5. Направить настоящее решение в избирательную комиссию Краснодарского края.
6. Разместить настоящее решение на сайте территориальной избирательной комиссии Динская.
7. Направить настоящее решение в участковые избирательные комиссии избирательных участков.
8. Участковым избирательным комиссиям обеспечить доведение информации об установленном режиме работы участковой комиссии, датах, времени и адресах (описании мест), по которым проводится досрочное голосование в указанных формах, до сведения избирателей, соответствующего избирательного участка, путем размещения объявления в доступных для всех местах, в том числе в непосредственной близости от помещения для голосования
9. Контроль за выполнением пунктов 5-7 настоящего решения возложить на секретаря территориальной избирательной комиссии Динская В.В.Малову.


Председатель территориальной
избирательной комиссии Динская А.И.Трофименко

Секретарь территориальной
избирательной комиссии Динская В.В.Малова










п/п № избирательного участка Дата
Время Адреса (описания мест), по которым проводится досрочное голосование на территориях и в местах, пригодных к оборудованию для проведения голосования (на придомовых территориях, на территориях общего пользования и в иных местах)
1. 12-02 11.09.2020
12.09.2020
14-00 – 20-00 1. Двор у дома по ул. Гоголя, 99
2. Двор у дома по ул. Н. Кондратенко, 10
3. Двор у дома по ул. Линейная, 2а
2. 12-03 11.09.2020
12.09.2020 14-00 – 20-00 1. Площадка у магазина «Магнит» по ул. Пластуновская, 42

3. 12-04 11.09.2020
12.09.2020 14-00 – 20-00 1. Беседка у дома по ул. Новая, 106
2. Во дворе дома по ул. Октябрьской, 116
4. 12-05 11.09.2020
12.09.2020 14-00 – 20-00 1. Двор у дома по ул. Школьная,63;
2. Двор у дома по ул. Новая, 161.
5. 12-06 11.09.2020
12.09.2020 14-00 – 20-00 1. Общественная территория между домами №50 и №52 по ул. Красноармейская

6. 12-07 11.09.2020
12.09.2020 14-00 – 20-00 1. Двор у дома № 110 по ул. Красной
2. Двор у дома № 47 по ул. Калинина
3. Двор у дома № 105 по ул. Комсомольской
7. 12-09 11.09.2020
12.09.2020 14-00 – 20-00 1. Двор у дома по ул. Динская, 43;
2. Двор у дома по ул. Хлеборобная, 97;
3. Двор у дома по ул. Луначарского , 105 А.
8. 12-10 11.09.2020
12.09.2020 14-00 – 20-00 1. Двор у дома по ул. Краснодарская, 7 («Экогеос»);
2. Двор у дома по ул. Садовая , 28/1 (магазин «Спецформа»).
9. 12-11 11.09.2020
12.09.2020 14-00 – 20-00 1. Автобусная остановка у дома по ул. Кочетинская, 78
2. Двор у дома по ул.Светлая, 26
3. Территория у магазина «Керамическая плитка» по ул.Восточная, 27а
10. 12-12 11.09.2020
12.09.2020 14-00 – 20-00 1. Двор у магазина «Динские колбасы» по ул. Тельмана,
2. Двор у магазина «Валерия» по ул. Суворова 25,
3. Спортивная площадка по ул. Тельмана (многоквартирные дома).
11. 12-13 11.09.2020
12.09.2020 14-00 – 20-00 1. Двор у маг. «Пятерочка» по ул. Железнодорожная 93/А
2. Двор у дома по ул. Северная 13;
3. Остановка у дома по ул. Железнодорожная 11,
12. 12-14 11.09.2020
12.09.2020 14-00 – 20-00 1. Двор у дома по ул. Первомайская, № 17.
13. 12-50 11.09.2020
12.09.2020 14-00 – 20-00 1. Двор на углу улиц Автомобилистов и Центральная;
2. Двор на углу улиц Заводская и пер. Заводской.
14. 12-52 11.09.2020
12.09.2020 14-00 – 20-00 1. Конечная остановка 13 маршрута ул. 70 лет Октября
15. 12-15 11.09.2020
12.09.2020 14-00 – 20-00 1. Площадка у магазина ООО Северный» по ул. Северная.21
16. 12-53 11.09.2020
12.09.2020 14-00 – 20-00 1. Площадка магазина ИП Демченко по ул. Молодежная,46 г
17. 12-18 11.09.2020
12.09.2020 14-00 – 20-00 1. Площадка у Магазина «Джин» по ул.Степная,54
2. Площадка у Магазина «Тутти» по ул.Луначарского, 23/1
3. Площадка у Магазина «Ассорти» по ул.Западная, 90
4. Вагончик правления (СОТ «Строитель») по ул. Клубничная, 2
18. 12-19 11.09.2020
12.09.2020 14-00 – 20-00 1. Двор у дома по ул. Комсомольская, 40
2. Двор у дома по ул. Железнодорожная, дом 84 (около ИП Зорченко);
3. Двор у дома по ул. Ставского, дом 55а, (район рынка)
19. 12-20 11.09.2020
12.09.2020 14-00 – 20-00 1. Площадка у магазина смешанных товаров ИП Левыкина В.Т по ул. Садовая, 29
2. Площадка у магазина «Продуктовый» по ул. Ленина, 267
3. Площадка у магазина «Ивушка» По ул. Редутская,98
20. 12-21 11.09.2020
12.09.2020 14-00 – 20-00 1. Двор у дома по ул. Северная, 124;
2. Двор у дома по ул. Ленина 149;
3. Двор у дома по ул. Редутская, 61
21. 12-54 11.09.2020
12.09.2020 14-00 – 20-00 1. Двор у дома по л. Комсомольская, д.54
2. Двор у дома по ул. Северная 82
3. Площадка у магазина « Фасоль» у дома по ул. Ленина
22. 12-22 11.09.2020
12.09.2020 14-00 – 20-00 1. Двор у дома по ул. Суворова у д.№ 1;
2. Двор у дома по ул. Советская у д.№ 143;
3. Двор у дома по ул. Ленина у д. №81
23. 12-23 11.09.2020
12.09.2020 14-00 – 20-00 1. Площадка у магазина «Продукты-24» по ул. Степная, 39
2. Площадка у магазина «Хозяюшка» по ул. Пионерская, 43А
3. Площадка у магазина «Ольга» по ул. Сквозная, 5А
4. Площадка у магазина «Продукты» по ул. Средняя, 56

24. 12-24 11.09.2020
12.09.2020 14-00 – 20-00 1. Площадка у магазина «у дяди Саши» по ул. Морозова, 27а;
2. Площадка у магазина «Хороший» по ул. Казачья, 23;

25. 12-25 11.09.2020
12.09.2020 14-00 – 20-00 1. Площадка у магазина «Строймаркет» по ул. Красная, 201,
2. Площадка у магазина «Цветы» по ул. Красная, 131
26. 12-26 11.09.2020
12.09.2020 14-00 – 20-00 1. Площадка у магазина «Визит» по ул. Пролетарская, 2,
2. Площадка у магазина «Хозяюшка» по ул. Красная, 73,
3. Площадка у магазина «Орион» по ул. Ленина, 25,
27. 12-27 11.09.2020
12.09.2020 14-00 – 20-00 1. Детская площадка на углу ул. Владимирова и ул.Октябрьской
28. 12-55 11.09.2020
12.09.2020 14-00 – 20-00 1. Площадка у дома по ул. Длинная, 2 (район магазина «Пятерочка»)
2. Детская площадка у дома по ул. Светлый, 147 А
29. 12-28 11.09.2020
12.09.2020 14-00 – 20-00 1. Двор у магазина «Южный» по ул. Крижжановского, 108а, ;
2. Двор у магазина «Домовой» по ул. Красная, 19
3. Двор у магазина «Фаворит» по ул. Чапаева, 126
4. Двор у магазина «Каприз» по ул. Чапаева, 28
30. 12-29 11.09.2020
12.09.2020 14-00 – 20-00 1. Двор у магазина « Кристалл» на углу ул.Крупской и ул. Новая жизнь,
2. Двор у магазина «Пятерочка» на углу ул. Красной и ул. Октябрьской,
3. Двор у магазина «Южный» на углу ул. Кржижановского и ул. Степной,
31. 12-30 11.09.2020
12.09.2020 14-00 – 20-00 1. Двор на углу ул. Ленина, ул. Советская;
2. Двор на углу ул. Орджоникидзе и ул. Советская;
3. Двор у дома по Ул. Крупской, 120
32. 12-56 11.09.2020
12.09.2020 14-00 – 20-00 1. Двор у дома по ул. Красная, 190;
2. Двор у дома по ул. Орджоникидзе, 84б, пересечение улиц Орджоникидзе и Кирова
3. Двор у дома по ул. Краснознаменная, 7б (магазин «Династия»)
33. 12-31 11.09.2020
12.09.2020 14-00 – 20-00 1. У дома по ул. Свободная, 2
2. Придомовая территория возле дома № 22 Южгипрниисельстрой

34. 12-32 11.09.2020
12.09.2020 14-00 – 20-00 1. Двор у дома № 118 по ул. Октябрьской,
2. Двор у дома по ул. Октябрьская, 68 (территория возле административного здания)
35 12-33 11.09.2020
12.09.2020 14-00 – 20-00 1. Двор на углу ул. Широкой и Луначарской (парковка супермаркета магазина «Пятерочка»);
2. Двор у дома по ул. Ленина, 65 (парковка магазина Мебель Май)
36. 12-34 11.09.2020
12.09.2020 14-00 – 20-00 1. Площадь перед супермаркетом «Пятерочка» ст. Новотитаровская, ул. Ленина, 190
2. Район детской игровой площадки, территория возле дома № 107 по ул. Октябрьской
3. Придомовая территория у дома № 180 по ул.Ленина
37 12-35 11.09.2020
12.09.2020 14-00 – 20-00 1. Территория возле дома по ул. Гоголя, 32/1
2. Территория возле дома по ул. Октябрьская, 242 (бывшая типография)
3. Придомовапя территория у дома № 254 по ул. Ленина
38 12-36 11.09.2020
12.09.2020 14-00 – 20-00 1. Площадь перед супермаркетом «Магнит», ул. Ленина, 155
2. Площадь перед магазином на ул. Луначарского, 252/1
39 12-37 11.09.2020
12.09.2020 14-00 – 20-00 1. Площадь у дома по ул. Дзержинского, 15а (БДОУ № 59)

40 12-38 11.09.2020
12.09.2020 14-00 – 20-00 1. Детская площадка по ул. Выгонная, 240А

41. 12-40 11.09.2020
12.09.2020 14-00 – 20-00 1. Площадь у магазина «Людям Милый» по Выгонная ул. 37А
2. Площадь перед супермаркетом «Магнит» по ул. Мира, 24
42. 12-57 11.09.2020
12.09.2020 14-00 – 20-00 1. Площадь перед супермаркетом «Пятерочка» по ул. Луначарского 338Б
43. 12-41 11.09.2020
12.09.2020 14-00 – 20-00 1. Угол пересечения улиц Смоленская и Советская («Ореховая роща»)
2. Детская площадка по ул. Войсковая 1 а
3. Площадь у минимаркета по ул. Северная 30/4
4. Площадь у магазина «Магнит» по ул. Северная 42/1
44. 12-48 11.09.2020
12.09.2020 14-00 – 20-00 1. Угол пересечения улиц Кубанская и Полевая;
2. Площадка возле здания библиотеки МБУ «КДЦ ЮКСП» по ул. Садовая,30/2;
3. Двор у дома по ул. Ягодная, 27
4. Угол пересечения улиц Ягодная и Линейная
5. Детская игровая площадка между улицами Спортивная и Молодежная
45. 12-51 11.09.2020
12.09.2020 14-00 – 20-00
1. Придомовая территория у дома по ул. Мира, 41
2. СНТ «Ивушка», прилегающая территория к магазину «1000 мелочей»
3. Детская площадка на углу улиц Коллективная и Совхозная
4. Придомовая территория у дома по ул. Восточная,62
46. 12-43 11.09.2020
12.09.2020 14-00 – 20-00 1. Площадка по ул. Шевченко, 24 (МУП ЖКХ «Нововеличковское»):

47. 12-44 11.09.2020
12.09.2020 14-00 – 20-00 1. Двор у дома по ул. Коммунаров 41/1 (бывший магазин «Евдокия» )
2. Площадка у дома по ул. Степная, (кафе «Дружба»)
58. 12-47 11.09.2020
12.09.2020 14-00 – 20-00 1. Двор у дома по ул. Почтовая, 41 (магазин «Водолей»)
2. Площадка у дома по ул. Красная, 22б (магазин «Горн»)
3. Площадка у дома по ул. Городская, 4б (кафе)
Приложение 2 к решению ТИК Динская
от 18.08.2020 года №180/3353

п/п № избирательного участка Дата
Время Адреса (описания мест), по которым проводится досрочное голосование групп избирателей, которые проживают (находятся) в населенных пунктах и иных местах, где отсутствуют помещения для голосования и транспортное сообщение с которыми затруднено
1


12-01 11.09.2020
12.09.2020 14-00 – 20-00 1. Вагончик правления ДСНТ «Труд»
2. Площадка у продуктового магазина «Солнечный» (ДСНТ «ТРУД»)
3. Площадка у магазина «Продукты» (ДНТ «Садовод»)
2 12-16 11.09.2020
12.09.2020 14-00 – 20-00 1. п. Кочетинский ул. Динская, 25 , площадка у магазина «ИП Конколович»
3 12-17 11.09.2020
12.09.2020 14-00 – 20-00 1. п. Вишняки, ул. Советская,1 площадка у конторы ОАО «Агроном»
4 12-38 11.09.2020
12.09.2020 14-00 – 20-00 1. Территория возле здания правления ДНТ «Миловидово» (ДНТ «Миловидово»)

















































Дата изменения: 30.08.2020 17:26:26
Количество показов: 189

Возврат к списку