ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ДИНСКАЯ
РЕШЕНИЕ
30 июня 2026 г. № 6/31
ст. Динская
Об организации работы «горячей линии» связи с участниками избирательного процесса в территориальной избирательной
комиссии Динская в период подготовки и проведения выборов главы Пластуновского сельского поселения Динского муниципального района Краснодарского края
В целях обеспечения реализации и защиты избирательных прав граждан, а также контроля за соблюдением указанных прав, в период подготовки и проведения выборов главы Пластуновского сельского поселения Динского муниципального района Краснодарского края, территориальная избирательная комиссия Динская РЕШИЛА:
1.Организовать работу «горячей линии» связи с избирателями в территориальной избирательной комиссии Динская с 3 июля 2026 г. по 20 сентября 2026 года включительно, время работы «горячей линии»:
1.1. с 3 июля по 17 сентября 2026 года:
с понедельника по четверг - с 9.00 до 18.00 часов, перерыв с 13.00 до 14.00 часов;
в пятницу – с 9.00 до 17.00 часов, без перерыва на обед;
в выходные и праздничные дни - с 10.00 до 14.00 часов;
1.2. 18-20 сентября 2026 года – с 08.00 до 20.00 часов.
2. Установить следующие номера телефонов «горячей линии» связи с избирателями в территориальной избирательной комиссии Динская: 8 (86162) 5-52-03, 5-19-65.
3. Опубликовать информацию о работе «горячей линии» связи с избирателями в территориальной избирательной комиссии Динская в газете «Трибуна» и разместить ее на официальном сайте муниципального образования Динской муниципальный район Краснодарского края (раздел ТИК Динская), а также на информационном стенде территориальной избирательной комиссии Динская.
4. Контроль за выполнением пункта 3 настоящего решения возложить на секретаря территориальной избирательной комиссии Динская Малову В.В.
Председатель территориальной
избирательной комиссии Динская А.И.Трофименко
Секретарь территориальной
избирательной комиссии Динская В.В.Малова