Об участии в сессии Совета Динского поселения

Об участии в сессии Совета Динского поселения

1 марта 2019 г. председатель ТИК Динская принял участие в открытой сессии Совета муниципального образования Динской район

В повестке открытой сессии Совета муниципального образования Динской район был один вопрос – «Отчет о деятельности администрации Динского района в 2018 году и задачах на 2019 год». С отчетным докладом перед депутатами Совета, общественностью выступил ИО главы Динского района Е.Н.Пергун.

В докладе в том числе был дан анализ работе администрации по содействию избирательным комиссиям муниципалитета в организации и проведении выборов Президента РФ 18 марта 2018 года.

Эта часть доклада представляет для организаторов выборов особый интерес, так как в текущем году в единый день голосования 8 сентября пройдет несколько масштабных муниципальных избирательных кампаний: избирателям Динского района предстоит избрать шесть глав и около 200 депутатов 10 Советов сельских поселений.

Среди участников отчетной сессии Совета был и председатель ТИК Динская А.Трофименко.