Члены молодежного общественного совета при ТИК Динская активные участники патриотических мероприятий в районе 05.11.2022

Большую помощь в работе территориальной избирательной комиссии оказывают члены Молодежного Общественного Совета при ТИК Динская. Особенно активную работу МОС при ТИК Динская ведет именно в межвыборный период.
Мы живем в очень непростое и напряженное время. И именно сегодня очень возросла роль патриотического воспитания. Патриотическое воспитание детей и молодежи становится одной из самых актуальных проблем современности.
Основная цель патриотических мероприятий: популяризация идей патриотизма и культурно-нравственных ценностей в молодежной среде.
Сегодня мы хотим сказать огромное спасибо всем членам Молодежного Общественного Совета при ТИК Динская за активное участие во всех патриотических мероприятиях района и края: концертах, митингах, конкурсах, линейках, диспутах, дискуссиях и многих других.