Члены МОС при ТИК Динская приняли участие в формировании гуманитарного груза.

Члены МОС при ТИК Динская приняли участие в формировании гуманитарного груза. 22.02.2022

Члены МОС при ТИК Динская приняли участие в формировании гуманитарного груза.

Целый день 21 февраля и пол ночи 22 февраля члены Молодежного Общественного Совета при ТИК Динская Александр Антонец, Владимир Цыганский и Лилия Чукина, совместно с молодыми депутатами Динского района работали в пункте сбора гуманитарной помощи в станице Динской предназначенной для беженцев из Луганска и Донецка, которые находятся во временных пунктах размещения в Ростовской области. Сегодня с самого утра наши ребята вновь продолжают погрузку гуманитарной помощи и совсем скоро груз отправится в Ростовскую область.
Машины отправятся с тем, что необходимо людям на первое время: продукты, средства личной гигиены, детское питание и детские принадлежности, средства индивидуальной защиты и тепловые пушки.
Гуманитарный груз из Динского района формируется в логистическом центре в станице Динской и затем будет доформировываться в регионах по пути следования в Ростовскую область.