Члены МОС при ТИК Динская присоеденились ко Всероссийской акции «10 000 шагов к жизни» 03.07.2023

В Комсомольском парке станицы Динской состоялась Всероссийская акция «10 000 шагов к жизни».
Главная цель акции – привлечь внимание наибольшего числа граждан к выбору и ведению здорового образа жизни, повышению двигательной активности.
К акции активно присоединилась молодежь района, молодые депутаты, представители профсоюза работников образования и здравоохранения Динского района, районное казачье общество,волонтерское движение "Волонтеры Здоровья". Активное участие в подготовке и проведении акции приняла член Молодёжного Общественного Совета при ТИК Динская Лилия Чукина.
Традиционно акция началась с массовой зарядки, которую провел мастер спорта Российской Федерации по всестилевому каратэ, 7-кратный чемпион России, бронзовый чемпион мира 2019 года, чемпион мира 2021 и 2022 годов, член казачьего клуба боевых искусств Динского района «Пересвет» -Владислав Колбасин, далее перешли к ходьбе. Каждый пришедший к финишу получил имиджевую продукцию от КУ МО Динской район "Молодежный центр".
Сегодня дети, молодёжь и взрослые личным примером показали свою любовь к здоровому образу жизни.
Спасибо нашей молодёжи за активную работу!
Молодежь - это наше будущее!