Члены МОС при ТИК приняли участие в Международном мото-марше

Члены МОС при ТИК приняли участие в Международном мото-марше 10.05.2023

Члены МОС при ТИК приняли участие в Международном мото-марше

«Ночные Волки» Динского района присоединились к Международному мото-маршу. Членами знаменитого байкерского клуба являются представители местного подразделения «Ночные Волки» отделения «Кубань» — члены Молодежного Общественного Совета при ТИК Динская Александр Антонец — руководитель местного подразделения мотоклуба «Ночные Волки-Кубань» и Владимир Цыганский.
В преддверии 78-ой годовщины Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов стартовал 9 международный мотомарш «Дороги Победы #Своих_не_бросаем» по городам России и Европы.
Сегодня представители местного подразделения мотоклуба «Ночные Волки» отделение «Кубань» посетили мемориальный комплекс станицы Динской.
Участников мото-марша встречали ветераны, юнармейцы и представители классов казачьей направленности школы № 2 имени А.В. Суворова, молодежь района.
Все присутствующие на мероприятии почтили память погибших воинов минутой молчания и возложили цветы к подножию памятника Скорбящей матери. Из Динской «Ночные Волки» направились в город Кореновск.
Южный этап мото-марша проходит от Сочи до Вязьмы с посещением Туапсе, Крымска, Волгограда и других городов.
Завершится заезд 9 мая в Мариуполе на открытии памятника Воинам – освободителям 221-й Мариупольской и 130-й Таганрогской дивизий.
В пути мотоциклисты будут останавливаться у памятников военной истории, посещать выставки техники, лекции и смотреть документальные фильмы.
Желаем удачи в пути!