Дискуссионный кинопроект «Человек и война»

Дискуссионный кинопроект «Человек и война» 20.03.2023

Дискуссионный кинопроект «Человек и война»

В динском районном киноцентре «40 лет Победы» состоялся открытый показ и обсуждение документального фильма «Донбасс. Резервный полк» в рамках районного дискуссионного кинопроекта «Человек и война».
Уже не первый раз принимает участие в данном проекте заместитель председателя Молодежного Общественного Совета при ТИК Динская Александр Антонец.
После очередного участия в кинопроекте Александр подчеркнул, что в наше не простое время проекты такого формата крайне необходимы, ведь все должны понимать что отсидеться в сторонке от тех действий которые происходят практически у на под боком не получится, мы должны быть едины и в мыслях и в делах.
На просмотр фильма пришли представители администрации муниципального образования Динской район, ветераны войны, труда, боевых действий, члены патриотических организаций, молодежь, учащиеся и педагоги школ района, сотрудники учреждений культуры, духовенство, участники СВО, военнослужащие, представители общественных организаций города.