Экскурсия выпускников Молодёжной школы правовой и политической культуры в ТИК Динская 28.06.2023

Территориальная избирательная комиссия Динская большое внимание в своей работе уделяет работе с молодыми и будущими избирателями района. Проводится много мероприятий, направленных на формирование активной гражданской позиции и основ политических знаний в области избирательного права. В том числе, районный избирком практикует неформальные встречи с молодежью.
Председатель ТИК Динская Александр Трофименко и заместитель председателя Вероника Абашеева для «выпускников» Молодёжной школы правовой и политической культуры провели экскурсию по ТИК Динская.
Молодые динчане побывали в кабинете государственной автоматизированной системы «Выборы» и в рабочем кабинете ТИК, где познакомились с перечнем задач, решаемых системными администраторами, а также с особенностями организации работы территориальной избирательной комиссии по подготовке и проведению ближайших муниципальных выборов — выборов главы Нововеличковского сельского поселения Динского района.