О выборах в органы ученического самоуправления

О выборах в органы ученического самоуправления

15 октября в школах района состоялись выборы в органы ученического самоуправления

Согласно совместному плану работы по повышению правовой культуры молодых и будущих избирателей ТИК Динская с управлением образования в школах Динского района прошли очередные выборы в органы ученического самоуправления. Учащиеся каждого образовательного учреждения выбирали Советы и Лидеров. Следует заметить, что в текущих выборах участвовало более 500 кандидатов, каждый из которых готовил предвыборную программу, с которой выступал перед аудиторией выборщиков или же размещал ее в соответствующей листовке.

Благодаря конструктивной методической помощи, оказанной членами ТИК Динская, а также учителями, членами УИК, выборы в органы ученического самоуправления прошли на высоком организационном уровне, при активном участии избирателей.

Желаем избранному активу школ плодотворной эффективной работы, направленной на улучшение содержания учебно-воспитательного процесса.