Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Решение № 156/1706 от 17.07.2015

Территориальная избирательная комиссия Динская

Краснодарский край,  ст. Динская, , 353200, ул. Красная, д.55, тел. 5-19-65

 

РЕШЕНИЕ

 

17  июля 2015 года

№ 156/1706

О регистрации  Лебедева Юрия Анатольевича кандидатом в депутаты Совета муниципального образования Динской район

 

Рассмотрев документы  Лебедева Юрия Анатольевича, представленные в территориальную избирательную комиссию Динская для выдвижения и регистрации кандидатом в депутаты Совета муниципального образования Динской район по   Новотитаровскому  трехмандатному избирательному округу № 6, руководствуясь статьей 38 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» и статьей 23 Закона Краснодарского края «О муниципальных выборах в Краснодарском крае» территориальная избирательная комиссия Динская  РЕШИЛА:

1. Зарегистрировать  17 июля 2015 года в 17 часов 53  мин.  Лебедева Юрия Анатольевича, 1991 года рождения, кандидатом в депутаты Совета муниципального образования Динской район по по   Новотитаровскому  трехмандатному избирательному округу № 6, выдвинутого в порядке самовыдвижения.

2. Выдать  Лебедеву Юрию Анатольевичу  удостоверение установленного образца.

3. Разместить настоящее решение на сайте территориальной избирательной комиссии Динская.

4. Направить в газету «Трибуна»   сведения о зарегистрированном кандидате для публикации в объеме, установленном решением территориальной избирательной комиссии Динская        № 152/1662  от 26.06.2015 г.

5. Контроль за выполнением пунктов 2, 3 и 4 настоящего решения возложить на  секретаря комиссии Куля Л.В.

 

Председатель                                                                       А.И.Трофименко

 

Секретарь                                                                             Л.В.Куля

 


Дата изменения: 20.07.2015 16:59:11
Количество показов: 221

Возврат к списку