Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
25.04.2025

Решение ТИК от 25 апреля 2025 г. № 159/2506

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ДИНСКАЯ

РЕШЕНИЕ

25 апреля 2025 г.                                                                   № 159/2506

ст. Динская


О месте и времени передачи избирательных бюллетеней для голосования на выборах главы Новотитаровского сельского поселения Динского района от полиграфической организации


В соответствии с пунктом 11 статьи 63 Федерального закона от 12 июня 2002 г. № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», частью 13 статьи 50 Закона Краснодарского края от 26 декабря 2005 г. № 966-КЗ «О муниципальных выборах в Краснодарском крае» территориальная избирательная комиссия Динская РЕШИЛА:

1.Осуществить передачу избирательных бюллетеней для голосования на выборах главы Новотитаровского сельского поселенияДинского района от полиграфической организации, осуществляющей изготовление избирательных бюллетеней (НАО «Печатный двор Кубани»), по адресу: г. Краснодар, ул. Тополиная, 19. Дата и время передачи: 28 апреля 2025 года с 10-00.

2. Назначить ответственными за получение и доставку бюллетеней для голосования следующих членов ТИК Динская с правом решающего голоса: А.И. Трофименко, Н.И. Шлыкову, В.А. Абашееву.

3. Разместить настоящее решение на сайте территориальной избирательной комиссии Динская в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4.Контроль за выполнением пункта 3 настоящего решения возложить на секретаря территориальной избирательной комиссии Динская Малову В.В.


Председатель территориальной

избирательной комиссии Динская                                                А.И. Трофименко


Секретарь территориальной

избирательной комиссии Динская                                                В.В.Малова


Дата изменения: 25.04.2025 15:28:41
Количество показов: 122

Возврат к списку