17.12.2014

Поставление № 1438 от 06.10.2014

АДМИНИСТРАЦИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ДИНСКОЙ РАЙОН

06.10.2014                                                                            № 1438

станица Динская

Об утверждении Порядка принятия решения о предоставлении

субсидии из районного бюджета на осуществление  капитальных

вложений в объекты  капитального  строительства муниципальной

собственности муниципального образования Динской район  и

приобретение объектов недвижимого имущества  в муниципальную

собственность муниципального  образования Динской район

В соответствии со статьей 78.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, руководствуясь статьями 31, 65 Устава муниципального образования Динской район, п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить Порядок принятия решения о предоставлении субсидии из районного бюджета на осуществление капитальных вложений в объекты капитального строительства  муниципальной собственности муниципального  образования Динской район и приобретение объектов недвижимого имущества в муниципальную собственность муниципального  образования Динской район (приложение № 1).

2. Порядок предоставления субсидий из районного бюджета на осуществление капитальных вложений в объекты капитального строительства муниципальной собственности муниципального образования Динской район и приобретение объектов недвижимого имущества в муниципальную собственность муниципального образования Динской район (приложение № 2).

3. Отделу по работе с общественными организациями, политическими партиями, религиозными объединениями и СМИ администрации муниципального образования Динской район  (Бондарева) обнародовать настоящее постановление и разместить его  на официальном сайте администрации муниципального образования Динской район в информационно-телекоммуникационной   сети «Интернет»  в разделе «Нормативные правовые акты».

4.  Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального образования Динской район Б.Ю.Белого.

5. Настоящее постановление вступает в силу  после его официального обнародования.

Глава муниципального образования

Динской район                                                                                С.В.Жиленко

Дата изменения: 17.12.2014 15:22:08