Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
17.12.2014

Постановление № 1439 от 06.10.2014

АДМИНИСТРАЦИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ДИНСКОЙ РАЙОН

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 

06.10.2014                                                                                     № 1439

станица Динская

 

 

Об утверждении Порядка принятия решения о подготовке

и реализации бюджетных инвестиций в объекты капитального

строительства муниципальной собственности муниципального

образования Динской район и приобретение объектов недвижимого

имущества в муниципальную собственность муниципального

образования Динской район

 

В соответствии со статьей 79 Бюджетного кодекса Российской Федерации, руководствуясь статьями 31, 65 Устава муниципального образования Динской район,  п о с т а н о в л я ю:

1.Утвердить Порядок принятия решения о подготовке и реализации бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства муниципальной собственности муниципального образования Динской район и приобретение объектов недвижимого имущества в муниципальную собственность муниципального образования Динской район согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Отделу по работе с общественными организациями, политическими партиями, религиозными объединениями и СМИ администрации муниципального образования Динской район  (Бондарева) обнародовать настоящее постановление  и разместить его  на официальном сайте администрации муниципального образования Динской район в  информационно-телекоммуникационной   сети «Интернет»  в разделе «Нормативные правовые акты».

3. Признать утратившим силу  постановление администрации муниципального образования Динской район от  23 апреля 2009 года № 802 «Об утверждении Порядка принятия решения о подготовке и реализации бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства муниципальной собственности муниципального образования Динской район, не включенные в долгосрочные  районные целевые программы».

4.  Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального образования Динской район Б.Ю.Белого.

5. Настоящее постановление вступает в силу  после его официального обнародования.

 

Глава муниципального образования

Динской район                                                                              С.В.Жиленко


Количество показов: 497
Дата изменения: 17.12.2014 15:23:54

Возврат к списку