Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
28.01.2016

Приказ № 73 от 26.10.2015

Об установлении порядка применения бюджетной классификации в части, относящейся к районному бюджету  на 2016 год


В целях установления, детализации и определения порядка применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к районному бюджету и в соответствии со статьями 20, 21 Бюджетного кодекса Российской Федерации  п р и к а з ы в а ю:
1. Утвердить:
1) порядок применения бюджетной классификации в части, относящейся к районному бюджету на 2016 год   (приложение 1);
2) перечень кодов подвидов по видам доходов районного бюджета, главными администраторами которых являются органы местного самоуправления (приложение 2).
3) перечень кодов видов источников внутреннего финансирования дефицита районного  бюджета, главными администраторами которых являются  органы местного самоуправления муниципального образования Динской район (приложение № 3).
2. Поручить отделам финансового управления администрации муници-пального образования Динской район: бюджетному отделу (Какурина) и отделу отраслевого финансирования и доходов бюджета (Кирная) - осуществлять постоянный контроль за исполнением настоящего приказа и обеспечить при необходимости своевременное внесение в него соответствую-щих изменений.
3.Контроль завыполнением настоящего приказа возложить на начальника бюджетного отдела финансового управления  Н.В.Какурину.
4. Настоящий приказ вступает в силу с  01 января 2016 года.


Начальник финансового управления
администрации муниципального
образования Динской район                                                  Т.Б.Гладкова

Количество показов: 382
Дата изменения: 12.05.2016 15:52:19

Возврат к списку