Алексей Чернов с рабочим визитом посетил Динской район 18.01.2021 Алексей Чернов с рабочим визитом посетил Динской район
Министр спорта Краснодарского края проинспектировал ход выполнения поручений губернатора по строительству спортивного кластера в станице Динской.

Вениамин Кондратьев провел краевое совещание по вопросам ликвидации последствий снегопада 18.01.2021 Вениамин Кондратьев провел краевое совещание по вопросам ликвидации последствий снегопада
В мероприятии приняли участие первый вице-губернатор Андрей Алексеенко, замглавы региона Александр Трембицкий, руководители профильных краевых ведомств, представители дорожных служб.

Уважаемые жители Старомышастовского сельского поселения! 18.01.2021 Уважаемые жители Старомышастовского сельского поселения!
Динским РЭС в рамках ремонтной программы 2021 года запланированы работы по ремонту высоковольтного оборудования на ВЛ-10кВ СТМ-3.

О приеме граждан депутатом ЗСК Сергеем Жиленко 18.01.2021 О приеме граждан депутатом ЗСК Сергеем Жиленко
21 января 2021 года с 10 до 12 часов председатель комитета по вопросам местного самоуправления, административно-территориального устройства и социально-экономического развития территорий Законодательного Собрания Краснодарского края Сергей Викторович Жиленко проведет дистанционный приём граждан в Атаманском избирательном округе № 20.

На Кубань идут крещенские морозы 18.01.2021 На Кубань идут крещенские морозы
Синоптики прогнозируют понижение температуры воздуха в Краснодарском крае до –20 градусов по Цельсию.

За сутки в регионе подтверждено 200 случаев COVID-19 18.01.2021 За сутки в регионе подтверждено 200 случаев COVID-19
Среди пациентов 105 женщин и 95 мужчин, в том числе, 14 детей. Возраст заболевших от 7 месяцев до 90 лет.

Прием заявок продлится до 12 марта 2021 года.

Сборная Динского района завоевала две золотые медали 18.01.2021 Сборная Динского района завоевала две золотые медали
Первенство Краснодарского края по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет и молодёжи до 21 года прошло в Краснодаре.

В Динском районе продолжается ликвидация последствий сильного снегопада 18.01.2021 В Динском районе продолжается ликвидация последствий сильного снегопада
По сообщениям синоптиков, на Кубани в течение суток выпала треть среднемесячной нормы осадков.

В Динском районе с 18 на 19 января пройдут крещенские службы 17.01.2021 В Динском районе с 18 на 19 января пройдут крещенские службы
В целях противодействия дальнейшему распространению эпидемии коронавируса, в том числе среди верующих, Роспотребнадзором доведены до органов власти рекомендации по организации проведения крещенских служб и купаний.

На дорогах работает спецтехника, обеспечивая проходимость путепроводов.

В регионе продолжает работу оперативный штаб, координирущий работу по ликвидации последствии непогоды 17.01.2021 В регионе продолжает работу оперативный штаб, координирущий работу по ликвидации последствии непогоды
На региональных трассах снег убирают около 730 единиц техники.

В крае зарегистрировано 198 новых случаев COVID-19 17.01.2021 В крае зарегистрировано 198 новых случаев COVID-19
Среди заболевших 77 мужчин и 121 женщина, в том числе, 11 детей.

В Динском районе – сильный снегопад 17.01.2021 В Динском районе – сильный снегопад
В сельских поселениях на расчистке дорог от снежных заносов работает 24 единицы техники, на расчистке тротуаров и общественных мест – 57 работников подведомственных организаций.

Уважаемые жители и гости Кубани! 17.01.2021 Уважаемые жители и гости Кубани!
ГУ МЧС России по Краснодарскому краю рекомендует при выезде за пределы населенных пунктов иметь в автомобиле теплые вещи и питание. Без необходимости не следует выезжать на личном автотранспорте.

На дорогах Краснодарского края развернуты пункты обогрева МЧС России 17.01.2021 На дорогах Краснодарского края развернуты пункты обогрева МЧС России
В связи с неблагоприятными погодными условиями на территории Краснодарского края организовано дежурство оперативных групп пожарно-спасательных гарнизонов, которые осуществляют мониторинг обстановки на автодорогах федерального и регионального уровня.

В Краснодарском крае продолжает действовать экстренное предупреждения о сильном снеге 17.01.2021 В Краснодарском крае продолжает действовать экстренное предупреждения о сильном снеге
По поручению Вениамина Кондратьева создан оперативный штаб, координирующий работу по ликвидации последствий непогоды.

Краснодарский край начал готовиться к крещенским купаниям 16.01.2021 Краснодарский край начал готовиться к крещенским купаниям
Во всех городах и районах уже определили места для омовений на открытых водоемах – сейчас их 53. Кроме этого, запланирована установка 26 купелей.

За сутки в регионе подтверждено 197 случаев COVID-19 16.01.2021 За сутки в регионе подтверждено 197 случаев COVID-19
Среди пациентов 115 женщин и 82 мужчины. Возраст заболевших от пяти до 93 лет.

В ликвидации последствий снегопада на региональных дорогах задействовано 235 единиц техники 16.01.2021 В ликвидации последствий снегопада на региональных дорогах задействовано 235 единиц техники
О расчистке краевых трасс рассказал на своей странице в социальных сетях первый вице-губернатор Андрей Алексеенко.