26.03.2016
С наступлением весны динчане включились во Всекубанский месячник по благоустройству и наведению санитарного порядка. Они активно убирают мусор на улицах, площадях, территориях организаций и предприятий, в парках и скверах, во дворах многоквартирных домов и в частном жилом секторе.
Сегодня, 26 марта, состоялся районный субботник, в котором приняли участие около 5000 человек.
Всего с 1 по 26 марта в Динском районе посажено 566 деревьев, 326 кустарников, 920 цветников, засеяно 1480 газонов, очищено от мусора 185 тысяч квадратных метров территорий площадей, парков, кладбищ, ликвидировано 39 несанкционированных свалок, отремонтировано 36 контейнерных площадок, установлено 34 урны для сбора мусора, отремонтировано 627 квадратных метров тротуаров, приведено в надлежащее состояние 55 километров дорог, вывезено 1350 кубометров отходов.
Название информационного блока: Новости