Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
«Быть здоровым стало модно и престижно» 31.03.2016 Этой теме был посвящен очередной выезд консультативно-методического пункта «За здоровый образ жизни», который прошел в станице Воронцовской. Участниками мероприятия стали школьники СОШ № 39.
Ребятам показали социальные ролики антинаркотической направленности о последствиях пагубных привычек: курения, алкоголизма и наркомании. Школьники узнали о возможности реализовать себя в современном молодежном творчестве, заниматься спортом, временного трудоустройства. Рассказали о работе молодежного многофункционального центра «Навигатор».
Сотрудники Центра занятости провели профессиональное тестирование молодежи.

Название информационного блока: Новости

Возврат к списку