07.04.2016
В соответствии с п. 66 Правил предоставления коммунальных услуг, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 года № 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов», в целях перехода на оплату за истекший период ООО «Водоканал» ставит вас в известность, что в предъявленном платежном документе за расчетный период за март 2016 года произведено начисление платы за холодное водоснабжение за истекший расчетный период - март и февраль 2016 года, исходя из среднемесячного потребления холодного водоснабжения по показаниям прибора учета или нормативу потребления.
А также обращаем ваше внимание, что в форме платежного документа (единой квитанции) внесены изменения в порядок заполнения «окошек»:
– в последующие расчетные периоды в платежном документе (единой квитанции) будут указаны показания Вашего прибора учета холодной воды за предыдущий расчетный период, а также тарифы на холодное водоснабжение и водоотведение, утвержденные РЭК – департаментом цен и тарифов Краснодарского края от 25.11.2015 года № 53/2015-окк;
– указывать текущие показания вашего прибора учета на холодное водоснабжение и водоотведение, а также осуществлять расчет платы за потребленные коммунальные ресурсы вам необходимо самостоятельно.
ООО «Водоканал»
Название информационного блока: Новости