Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Кубанские онкологи проведут профилактическую акцию «День борьбы с меланомой»

Кубанские онкологи проведут профилактическую акцию «День борьбы с меланомой» 19.05.2016 В понедельник, 23 мая, все желающие смогут бесплатно и без записи получить консультацию врачей-дерматоонкологов в краснодарском краевом онкодиспансере.
Как сообщили в краевом Минздраве, в Краснодаре профилактическую диагностику можно будет пройти с 9.00 до 16.00 в Клиническом онкологическом диспансере №1 по адресу: ул. Димитрова, 146, корпус №7.
Также 23 мая акция пройдет в межтерриториальных онкодиспансерах в Армавире, Сочи, Новороссийске и Ейске.
Как отмечают специалисты, ежегодно меланома уносит тысячи жизней во всем мире, но до 90% трагедий можно избежать, если выявить заболевание на ранней стадии. В этой связи особую значимость приобретает вопрос ранней диагностики меланомы.

Название информационного блока: Новости

Возврат к списку