Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Динчане блеснули своими талантами на краевой ярмарке

Динчане блеснули своими талантами на краевой ярмарке 04.07.2016 В прошедшие выходные на Соборной площади города Краснодара состоялась IV Кубанская краевая выставка-ярмарка «Кубанские народные промыслы и ремесла». В этом году выставка-ярмарка собрала более 400 мастеров со всей Кубани, а также участников из Республики Адыгея и Ставропольского края. Динской район представили мастера декоративно-прикладного творчества и самодеятельные коллективы.
Валентина Монастырная, Надежда Кочеткова показали народные и обереговые куклы, Марина Дубинская, Анна Дьяченко – изделия из глины, Елена Шадрина – работы в стиле декупаж и вышивку картин.
Блеснули своими талантами на Соборной площади и самодеятельные коллективы: народный вокальный эстрадный ансамбль «Звездный» из станицы Васюринской и духовой оркестр «Возрождение» из поселка Агроном.
Народные умельцы получили грамоты за участие, а Валентина Монастырная – медаль в номинации «Народная игрушка». Награды победителям вручили губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев и председатель Законодательного Собрания региона Владимир Бекетов.

Название информационного блока: Новости

Возврат к списку