Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Социальные ярмарки – альтернатива рынку 14.07.2016 В Динском районе организованы и работают 22 ярмарочные территории, в том числе 13 сельскохозяйственных и 1 ярмарка выходного дня в районном центре. В торговле занято 804 человека, 203 из них торгуют продуктовой группой товаров, 456 - сельскохозяйственной.
В станице Динской расположены 2 ярмарки. На одной из них, что на Центральном рынке, 10 торговых мест бесплатно предоставляются ветеранам войны, инвалидам Чернобыля, многодетным семьям, 50% от общего количества мест занято крестьянско-фермерскими хозяйствами и сельхизтоваропроизводителями.
В станице Новотитаровской, включая хутор Белевцы, можно приобрести продукцию на 8 ярмарках, в поселке Агроном – на 2 ярмарках, в станице Пластуновской – на 1 ярмарке.
Во время весенне-летнего периода дополнительно организовываются сельскохозяйственные ярмарки вдоль автомобильных дорог федерального, краевого и местного значения. На сегодняшний день работают 7 ярмарок, в том числе 1 ярмарка в Динском, 3 ярмарки в Пластуновском, 2 ярмарки в Старомышастовском, 1 в Новотитаровском поселении, 1 в Мичуринском.
Кроме этого, для реализации сельскохозяйственной продукции населением в районе организовано 17 «социальных прилавков».

Название информационного блока: Новости

Возврат к списку