20.10.2016
Вчера глава Динского района Сергей Жиленко провел прием граждан по личным вопросам в администрации Динского сельского поселения.
Группа собственников многоквартирного дома, строительство которого признано незаконным, обратилась к Сергею Жиленко за помощью в решении их проблемы. Разрешение на строительство признано недействительным, так как по новым нормам в проекте должны быть предусмотрены парковочные места для машин и детская площадка. До решения суда строительство «законсервировано». Вместе с главой района, главой поселения и представителями застройщика собственники квартир обсудили пути решения их вопроса.
Неравнодушная динчанка пришла на прием к главе района, чтобы узнать, когда появится остановочный комплекс напротив кинотеатра «40 лет Победы». Глава Динского сельского поселения Юрий Шиян пояснил, что торги по выбору подрядчика прошли, утвержден проект, идут монтажные работы. До 1 декабря новый остановочный комплекс будет установлен не только в этом месте, но и возле поликлиники на улице Кирпичной.
Название информационного блока: Новости