«Горячая линия» по вопросам несанкционированной торговли мясом свинины: 8 (86162) 6-23-24 09.12.2016 Управление Роспотребнадзора по Краснодарскому краю в связи со случаями регистрации очагов заболеваний африканской чумы свиней сообщает, что возможным фактором инфекции могут явиться сырое мясо свинины, сырые полуфабрикаты и мясные изделия из свинины, а также биоотходы после разделки туш свиней.
Учитывая высокие риски распространения заболеваний и угрозу продовольственной безопасности населения Динского района в администрации муниципального образования Динской район работает телефон «горячей линии» 8 (86162) 6-23-24 для приема информации от населения о фактах несанкционированной торговли мясом свинины.