07.02.2017
Со 2 по 5 февраля в поселке Сукко прошел чемпионат и первенство Южного Федерального округа по кикбоксингу в разделах: фулл-контакт, фулл-контакт с лоу киком, лайт-контакт и поинтфайтинг.
Наши ребята достойно выступили и показали высокие спортивные результаты. В разделе фулл-контакт с лоу киком Марцен Алексей (2000 г.р., 63,5 кг) провел 3 боя и стал победителем в своей весовой категории; Марцен Александр (1999 г.р., 67 кг) по итогам проведенных 2-ух боев завоевал 1 место; Кутенко Дмитрий (1997 г.р., 86 кг) и Левчук Вадим (1999 г.р., 71 кг) провели по 1 бою и стали бронзовыми призерами соревнований. В разделе фулл-контакт Марцен Арнольд (2003 г.р., 39 кг) провел 2 боя и завоевал серебро в своей весовой категории.
По итогам проведенных соревнований, победители в своих весовых категориях отправятся в город Калининград на всероссийские соревнования.
От всей души поздравляем тренера сборной команды Динского района Андрея Роменского и ребят с победой и желаем дальнейших успехов!
Название информационного блока: Новости