Команда КВН "7 дублей" прошла в полуфинал Губернаторской школьной Лиги КВН!

03.03.2017
2 марта в городе Славянск-на-Кубани состоялась 1/4 финала Губернаторской школьной Лиги КВН. Динской район представляла команда КВН "7 дублей" средней школы №4.

Пять команд, два конкурса, строгий состав жюри и сотни лиц, желающих получить веселое настроение. В зале не нашлось ни единого свободного места – зрители пришли насладиться игрой и поболеть за любимую команду.
Команды демонстрировали всю свою актерскую харизму, неповторимый юмор и умение вести себя на сцене перед большим залом. Выступления были разнообразными, ведь у каждой команды свой стиль, не похожий на других. Такие разные, но цель у каждого одна – попасть в полуфинал.
В полуфинал вышли – Ейский, Тимашевский, Динской районы и город Краснодар.
Команда КВН "7 дублей" выражает благодарность Совету молодых депутатов муниципального образования Динской район, отделу по делам молодежи администрации МО Динской район и "Молодежному центру" за развитие движения КВН в Динском районе.

1-DcIswutH5c4.jpg