Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Динской район с рабочим визитом посетил депутат Государственной Думы Николай Осадчий (фракция КПРФ).

Динской район с рабочим визитом посетил депутат Государственной Думы Николай Осадчий (фракция КПРФ). 27.04.2017
Он встретился с главой Динского района Сергеем Жиленко.

Также в рамках визита Николай Осадчий пообщался с представителями СМИ нашего района. На пресс-конференции, которая длилась больше часа, были затронуты острые темы, касающиеся общей политике государства в социальной и экономической сферах, полномочий муниципалитетов, работы Госдумы, ситуации в области оптимизации расходов.
Поднимались и конкретные вопросы о нехватке специальных лекарств в Динском районе, отсутствии стационара в Старомышастовском сельском поселении.

- Сегодня мы приходим к выводу, что муниципальные власти нужно наделять большими полномочиями, соответственно, предоставлять им финансовые гарантии их деятельности. А это возможно только путем изменения налоговых правил на законодательном уровне, - отметил Николай Осадчий.

После пресс-конференции депутат встретился с главным врачом Динской ЦРБ Эдуардом Асланяном , а также провел совещание с районным активом партии КПРФ.

2.jpg

Название информационного блока: Новости

Возврат к списку