Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
ПРОДОЛЖАЕТСЯ ВЕСЕННЯЯ ПРИЗЫВНАЯ КАМПАНИЯ 18.05.2017 10 юношей Динского района уже отправились в ряды Вооруженных сил Российской Федерации.

Всего на военную службу планируется призвать не менее 140 молодых людей. На сегодняшний день 90 человек прошли призывную комиссию и получили категорию годности. 10 юношей из всех населенных пунктов уже ушли в ряды Российской армии выполнять свой гражданский долг, среди них 2 казака. Кроме того, трое ребят проходят альтернативную службу по призыву.

По информации начальника военного комиссариата Краснодарского края по Динскому району Олега Панина в ходе весеннего призыва 972 юноши подлежат вызову на призывной участок. На сегодняшний день 139 из них по разным причинам не удалось вручить повестки. 187 ребят получили отсрочку по состоянию здоровья и в связи с учебой. 63 – освобождены от службы по состоянию здоровья.

Название информационного блока: Новости

Возврат к списку