01.06.2017 1 июня в Международный день защиты детей в станице Динской состоялась ярмарка вакансий «ЛЕТО-2017».
Специалисты Центра занятости населения, отдела по делам молодежи администрации МО Динской район, «Молодежного центра» и работодатели расположились на Фонтанной площади под открытым небом.
Ярмарку вакансий посетили и взрослые и молодежь. «Где заработать этим летом?» - самый актуальный вопрос дня, и на него специалисты ведомственных учреждений дали исчерпывающие ответы.
Молодежи от 18 лет представлен привлекательный список рабочих мест на побережье, в том числе в самом большом аквапарке Черноморского побережья «Золотая бухта».
Также есть возможность трудоустройства несовершеннолетних в возрасте от 14 до 17 лет в «Молодежном центре».
Более подробную информацию можно получить по адресу: ст. Динская, ул. Луначарского, 13; телефоны: 6-25-85, 6-22-19; e-mail: odmdin@mail.ru, или обратиться в Центр занятости населения Динского района по адресу: ст. Динская, ул. Красноармейская, 52, тел.8(86162)6-14-97; е-mail:dinskaya@dgsz.krasnodar.ru.
Название информационного блока: Новости