20.07.2017
В мероприятии приняли участие вице-губернаторы, руководители региональных ведомств, представители муниципалитетов. В формате видеоселектора в совещании участвовали глава Динского района СЕРГЕЙ ЖИЛЕНКО, его заместители, начальники управлений и отделов районной администрации, представители сельских поселений.