Сергей Пономарев встретился с победителями межрегионального полевого лагеря «Юный пожарный» 10.07.2018

Соревнования проходили в городе Евпатория Республики Крым. Ребята из средней школы № 4 станицы Динской защищали честь Краснодарского края и заняли 1 место.

Вместе с гостями за чашкой чая глава района посмотрел небольшой фильм о том, как ребята серьезно тренировались, о поездке по Крымскому мосту и самих состязаниях. Участники встречи поделились своими впечатлениями.

Сергей Пономарев поблагодарил руководителя отряда дружины юных пожарных Сергея Какурина за воспитание ребят.

– Они уже сейчас знают, что без труда и силы воли не бывает высоких наград, – сказал глава района.

565-big.jpg

566-big.jpg