Глава района вручил молодым семьям сертификаты на жилье

Глава района вручил молодым семьям сертификаты на жилье 10.07.2018

В этом году приказом министерства ТЭК и ЖКХ Краснодарского края 3 молодые семьи из Динского района получили возможность воспользоваться социальными выплатами на приобретение или строительство жилья.

Двум семьям, Пиченевских и Иванниковых, которые уже оформили документы, глава Динского района Сергей Пономарев вручил свидетельства о праве на получение социальной выплаты.

Свое жильё, я считаю, лучший подарок, о котором может мечтать молодая пара, сказал он.

572-big.jpg

573-big.jpg

Напомним, что стать участником программы может молодая семья, в том числе неполная, состоящая из одного родителя, возраст которых не превышает 35 лет, и одного и более детей.

Подробную консультацию можно получить в отделе ТЭК, промышленности, транспорта, связи и жилищной политики администрации муниципального образования Динской район по телефону 8(86162)5-19-67.